02.04.2018 13:12

приказ об усилении режима безопасности

Приказ  «Об усилении режима безопасности в дошкольном образовательном учреждении»

В целях противодействия угрозам совершения террористических актов, а также необходимости осуществления оперативно-профилактических мероприятий на основании приказа министра образования РТ и министра внутренних дел РТ ЗГ 441/442 от 14 сентября 1999 года. «Об усилении режима безопасности в образовательных учреждения РТ»

Приказываю:

1. Усилить пропускной режим в детском саду.

2. Активизировать разъяснительную работу среди сотрудников учреждения, родителей направленную на повышение уровня организованности и бдительности, готовности к действиям в чрезвычайных ситуациях.

3. Запретить пребывание в помещения детского сада персонала, посторонних лиц после предусмотренных правилами внутреннего трудового распорядка, режима рабочего времени.

Заведующий О.Е.Еремеева