27.11.2017 12:01
82

07. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса. Доступная среда.

Обеспечение образовательной деятельности оснащенными зданиями, строениями, сооружениями, помещениями и территориями.

Фактический адрес зданий, строений, помещений, территорий

Вид и значение зданий, строений, сооружений, помещений, территорий (учебные, учебно-вспомогательные, подсобные, административные и др.) с указанием площади.

Форма владения (собственность, оперативное управление, аренда, безвозмездное пользование и др.)

Наименование организации собственника  (арендодателя, ссудодателя и др.)

Реквизиты и сроки правоустанавливающих документов

Реквизиты заключений, выданных органами, осуществляющих государственный санитарно-эпидемиологический надзор

1

352587 Российская Федерация, Краснодарский край, пгт Псебай, ул. Спортивная, д.5

Земельный участок, площадь – 2095    кв. м.

постоянного бессрочного пользование

Управление имущественных и земельных отношений МО Мостовский район

Свидетельство государственной регистрации права (постоянного бессрочного пользования - на земельный участок) о 09.02.2012 г. серия 23-АК №625290, выдано бессрочно.

Санитарно-эпидемиологическое заключение Роспотребназдора от 25.07.2012 г. №23.КК.20.000.М.000080.07.12

бессрочно

Нежилое здание, площадь - 129,1 кв.м.

Управление имущественных и земельных отношений МО Мостовский район

Свидетельство государственной регистрации права (оперативного управления на здание) от 09.02.2012 г. серия 23-АК № 625291 выдано бессрочно.

Нежилое здание (кухня), площадь - 25,5 кв.м.

Управление имущественных и земельных отношений МО Мостовский район

Свидетельство государственной регистрации права (оперативного управления на здание) от 03.07.2012 г. серия 23-АК № 854462 выдано бессрочно.

Нежилое здание (котельная),

Площадь – 7,3 кв.м.

Управление имущественных и земельных отношений МО Мостовский район

Постановление администрации муниципального образования Мостовский район № 912 от 07.08.2023 «О предоставлении в оперативное управление Муниципальному бюджетному дошкольному образовательному учреждению детскому саду №15 поселка Псебай муниципального образования Мостовский район нежилого здания, расположенного по адресу: Краснодарский край, Мостовский район, пгт Псебай, ул. Спортивная,5»

В МБДОУ детском саду № 15 поселка Псебай имеется:

- медицинский кабинет (медицинская деятельность осуществляется на основании лицензии Министерства здравоохранения Краснодарского края от 28.08.2012 № ЛО-23-01-004943, бессрочно);

- групповая ячейка (приемная, игровая, спальня, туалет);

- прогулочная площадка оснащена игровым оборудованием и теневым навесом.

В МБДОУ детский сад №15 поселка Псебай - отопление, водоснабжение, освещение соответствует СанПин, правилам пожарной безопасности (детский сад оснащен автоматической системой пожарной безопасности, системой оповещения), имеется видеонаблюдение.

МБДОУ детский сад № 15 поселка Псебай оснащен современной оргтехникой.

Ноутбук – 3;

МФУ – 2;