01.02.2018 05:05

мониторинг

Результаты проведения мониторинга мнения родителей воспитанников МБДОУ детского сада №15 поселка Псебай по вопросам привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

1) Известен ли Вам телефон или электронный адрес региональной постоянно действующей «горячей линии» по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях?
А) Да, известен;    -  70%
Б) Нет, но я знаю, где его можно найти;  - 30%
В) Не известен;
Г) Мне это не интересно.
2) Вы обладаете необходимой и достоверной информацией о перечне услуг, оказываемых ДОУ, которое посещает Ваш ребёнок, бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами?
А) Да, нас познакомили в ДОУ; - 90%
Б) Да, я познакомился на сайте ДОУ; - 10%
В) Нет, не знаком;
Г) Мне это не интересно.
3) Известно ли Вам в каком порядке, и на каких условиях Вы, как родитель можете внести в ДОУ, которое посещает Ваш ребёнок, добровольное пожертвование или целевой взнос?
А) Да, нас познакомили в ДОУ; - 90%
Б) Да, я познакомился на сайте ДОУ; - 10%
В) Нет, не знаком;
Г) Мне это не интересно.