30.12.2019 14:15

"Встречаем год мышки!"

DSC_1309DSC_1358DSC_1204IMG-20191230-WA0002DSC_1062

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

Каждый год в конце декабря для воспитанников в нашем детском саду организуется праздничный новогодний утренник. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей детского сада. В этом году участие в новогоднем утреннике под названием «Встречаем год мышки», принимали сотрудники детского сада, родители, а также и гости из г. Курганинска.

Самым ярким моментом на мероприятии стал сюрприз от помощников Деда Мороза. Праздник получился интересным и незабываемым!